Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонсирована машинка для удаления ворса ADESIVO di Xiaomi YouPin

На краудфандинговой платформе продолжают появляться продукты, которые способы удивлять. Среди них и машинка для снятия ворса с тканей ADESIVO di Xiaomi YouPin, которая оказалась весьма компактным устройством.

В отличие от стандартных машинок для удаления катышков, в новинке нет лезвия. Она буквально собирает ворс, шерсть, волосы и другие загрязнения всей своей поверхностью. Соответственно, исключается вероятность повреждения материала, что продлевает срок его службы. За вращение отвечает встроенный валик, который двигается мягко и без малейших усилий.

Дизайн машинки для удаления катышков ADESIVO di Xiaomi YouPin

Еще одна интересная черта ADESIVO di Xiaomi YouPin – возможность мытья под проточной водой. Корпус сделан водонепроницаемым, поэтому для удаления загрязнений девайс достаточно помыть – и он снова будет готов к работе.

Кроме того, чистящая поверхность находится внутри пластиковой оболочки. Это позволяет предотвратить вероятность ее загрязнения при хранении. Модель получилась очень компактной, поэтому она легко поместится в рюкзак или маленькую женскую сумочку.